Descripción
BURLETE BAJO PUERTA ALUMINIO Y CEPILLO 45 mm x 1 m DIALL MARRÓNEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602883876 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 107 |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Ancho de producto | 25 mm |
| Fondo con embalaje | 0.6 |
| Longitud del producto | 1 m |
| Masa del producto | 0.15 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | Sí |
| Destino de uso | interior de puertas. Canto inferior de todas las puertas individuales. |
| Tela | aluminio |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.