Descripción
BURLETE ESPUMA GRANDES ESPACIOS 20 mm x 6,5 m DIALL GRISEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602884163 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 41 |
| Ancho con embalaje | 37 cm |
| Ancho de producto | 20 mm |
| Espesor de producto | 17 mm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 6.5 m |
| Masa del producto | 0.06 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | No |
| Destino de uso | alrededor de puertas de garaje y otras grandes separaciones |
| Tela | espuma |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.