Descripción
Surinda ( ) – 0.5 ★ 100% Satisfacción Garantizada ★ Envío gratuito en todos los pedidos → Últimas piezas disponibles
| Piso Vinílico Rígido (SPC Click) | |
| Línea | Tráfico |
| Espesor: | 4,0 mm |
| Ancho: | 18cm |
| Largo: | 1,22 m |
| Capa de Uso: | 0.50 -Alto Tránsito Comercial |
| Rendimiento: | 2,64 m2 por caja |
| MANTA INCORPORADA | NO |
| VENTA | POR CAJA* |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.