Descripción
Medidas: Alto 25 x ancho 75 cm.
Uso: Uso interior.
Diseño: Piedra.
Tono: Marrón liso.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Belcaire |
|---|---|
| Código EAN | 8435433503224 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 75 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Antihielo | No |
| Diseño | Piedra |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | mármol |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0067 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.