Descripción
Pasador 500 – 100 mm en aluminio lacado blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5607308500192 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21 |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 100 mm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 500 mm |
| Masa del producto | 1 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Acabado | Lacado |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.