Descripción
Pasador para candado 320 x 200 mm bicromatado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5607308610228 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 34 |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 200 mm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 300 mm |
| Masa del producto | 1 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.