Descripción
Tipo: accesorios para cerradura empotrableMedidas (alt.xan.xlong.): 3x10x15Tono: latonadoGama: Resist
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150261947389 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 3.5 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 9.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 15.5 cm |
| Masa del producto | 0.18 |
| Tela | latón |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: THIRARD SAS
- Dirección: 45 RUE JEAN JAURES, BP 60004, Fressenneville, 80390, Francia
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.