Descripción
Esta sierra de calar pendular es perfecta para que puedas ejecutar todas tus tareas.
- Otros aspectos crucials:
- Tela: PA6-GF30, acero y TPE
- Incluye: 1 guía paralela 1 llave hexagonal 1 hoja de madera 1 hoja de metal.
- Forma de la empuñadura: de T y U
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Empuñadura ergonómica.
- Ventilador para el enfriado del motor.
- Interruptor del gatillo.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | TTB867JSW |
|---|---|
| Código EAN | 5059340252179 |
| Normas | EN62841 |
| Alto con embalaje | 25.5 |
| Alto de producto | 21 cm |
| Ancho con embalaje | 8.8 cm |
| Ancho de producto | 7.8 cm |
| Masa del producto | 2.5 |
| Acción pendular | Sí |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Volumen de corte en madera | 80 |
| Volumen de corte en metal | 8 |
| Función de soplado | No |
| Incluye | 1 guía paralela 1 llave hexagonal 1 hoja de madera 1 hoja de metal |
| Longitud del cable | 2.5 |
| Luz de trabajo | No |
| Tela (hoja) | Acero |
| Método de cambio de la hoja | con herramienta |
| Número de baterías | 0 |
| Potencia | 600 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema para extracción de polvo | No |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de acción pendular | Pendular |
| Tipo de empuñadura | ergonómica |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Velocidad | 3000 |
| Velocidad variable | Sí |
| Manual Instrucciones | IM_5059340252179 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.