Descripción
Modelo: Candado Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 50 mm x alto 31 mm x grosor 14 mm.
– Arco: Ancho 25 mm x alto 70/155 mm x Ø 7 mm.
Tela: Aleación cobre y arco de acero reforzado.
Masa: 349 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 2 Llaves.
Garantía: Cilindro de 5 pasadores.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Arco ajustable
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190019554 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 26.7 |
| Alto de producto | 3.1 cm |
| Ancho con embalaje | 9.4 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Espesor de producto | 1.4 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Masa del producto | 0.349 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 2 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 7-15 cm x Anchura 7-15 cm x Diámetro 7 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,1 cm x Ancho 5 cm x Espesor 1,4 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.