Descripción
Modelo: Candado.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 67 mm x alto 56 mm x grosor 32 mm.
– Arco: Ancho 22 mm x alto 31 mm x Ø 11 mm.
Tela: Acero y arco de acero reforzado.
Masa: 819 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 2 Llaves.
Uso: Uso exteriores y resistencia a la intemperie.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Arco protegido
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190057549 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 16.7 |
| Alto de producto | 5.6 cm |
| Ancho con embalaje | 9.6 cm |
| Ancho de producto | 6.7 cm |
| Espesor de producto | 3.2 cm |
| Fondo con embalaje | 4.7 |
| Masa del producto | 0.819 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 2 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Acero laminado |
| Medidas del arco del candado | Altura 3,1 cm x Anchura 2,2 cm x Diámetro 11 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 5,6 cm x Ancho 6,7 cm x Espesor 3,2 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.