Descripción
Modelo: Candado rectangualr Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 76 mm x alto 50 mm x grosor 18 mm.
– Bulón: Ø 11 mm.
Tela: Aleación cobre y bulón de acero reforzado.
Masa: 436 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 2 Llaves.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Bulón de 11mm diámetro
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190093165 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 7.6 cm |
| Espesor de producto | 1.8 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Masa del producto | 0.436 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 2 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,4 cm x Anchura 1,4 cm x Diámetro 11 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 5 cm x Ancho 7,6 cm x Espesor 1,8 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.