Descripción
Modelo: Candado redondo Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 80 mm x alto 50 mmx grosor 23 mm.
– Arco:Ø 11 mm.
Tela: Acero y arco de acero octogonal.
Masa: 416 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 4 Llaves.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190929686 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18.5 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 2.3 cm |
| Fondo con embalaje | 3.5 |
| Masa del producto | 0.416 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 4 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Resistente corrosiónidable |
| Medidas del arco del candado | Altura 1,7 cm x Anchura 2,4 cm x Diámetro 11 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 5 cm x Ancho 8 cm x Espesor 2,3 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.