Descripción
Alicate de corte diagonal Magnusson.
Tono: Negro y naranja.
Gran efecto palanca para ahorrar esfuerzos.
Volumen de corte: Cable de acero de 1,6 mm de Ø con 38HRC
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816751 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Ancho con embalaje | 6.8 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 19.5 cm |
| Masa del producto | 0.27 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al cromo-vanadio |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.