Descripción
Modelo: Candado Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 54 mm x alto 49 mm x grosor 31 mm.
– Arco: Ancho 24 mm x alto 51 mm x Ø 9 mm.
Tela: Acero revestido de goma y arco de acero reforzado.
Masa: 383 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 4 Llaves.
Uso: Uso exteriores y resistencia a la intemperie.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Arco largo octogonal
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190929723 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 18.7 |
| Alto de producto | 4.9 cm |
| Ancho con embalaje | 9.9 cm |
| Ancho de producto | 5.4 cm |
| Espesor de producto | 3.1 cm |
| Fondo con embalaje | 4.4 |
| Masa del producto | 0.383 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | Sí |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 4 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Acero laminado |
| Medidas del arco del candado | Altura 5,1 cm x Anchura 2,4 cm x Diámetro 9 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 4,9 cm x Ancho 5,4 cm x Espesor 3,1 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.