Descripción
Modelo: Pack 2 candados Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 20 mm x alto 20 mm x grosor 14 mm.
– Arco: Ancho 10 mm x alto 11 mm x Ø 3 mm.
Tela: Metallo ligero y arco de acero.
Masa: 48 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 4 Llaves.
Garantía: Cilindro de 3 pasadores.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190931139 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14.2 |
| Alto de producto | 2 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Espesor de producto | 1.4 cm |
| Fondo con embalaje | 1.6 |
| Masa del producto | 0.048 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 4 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Metallo ligero |
| Medidas del arco del candado | Altura 1,1 cm x Anchura 1 cm x Diámetro 3 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 2 cm x Ancho 2 cm x Espesor 1,4 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.