Descripción
Velocidad variable de 0 a 3.200r.p.m
Volumen de corte en madera: 85 mm; acero: 10 mm
Reemplazo de hoja sin herramienta.
Incluye hoja de corte para madera de mango en T.
Con un rendimiento de corte óptimo, este producto ofrece unos resultados rápidos, limpios y precisos.
Longitud del cable 3 m
Masa 2,74 kg
Tono: amarillo y negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5035048701164 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12.5 |
| Alto de producto | 21 cm |
| Ancho con embalaje | 32.5 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 34.5 |
| Masa del producto | 2.74 |
| Acción pendular | Sí |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Volumen de corte en madera | 85 |
| Volumen de corte en metal | 10 |
| Función de soplado | No |
| Incluye | hoja de corte para madera de mango en T |
| Longitud del cable | 3 |
| Luz de trabajo | No |
| Método de cambio de la hoja | sin herramienta |
| Potencia | 710 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema para extracción de polvo | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de acción pendular | Pendular 3 fases |
| Tipo de empuñadura | Sobremoldeado |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Velocidad | 3200 |
| Velocidad variable | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.