Descripción
Modelo: Candado Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho x alto x grosor
– Arco: Ancho x alto x Ø
Tela: Metallo ligero y arco de acero reforzado.
Masa:
Mecanismo de bloqueo: Cilindro/Combinación.
Incluye:
Garantía:
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190931184 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Alto de producto | 3.2 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Espesor de producto | 1.3 cm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Masa del producto | 0.086 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 2 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Metallo ligero |
| Medidas del arco del candado | Alto 3,8 cm x ancho 2,1 cm x diámetro 6 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,2 cm x ancho 4 cm x Espesor 1,3 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.