Descripción
Modelo: Candado Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 50 mm x alto 36 mm x grosor 14 mm.
– Arco: Ancho 25 mm x alto 25 mmx Ø 7 mm.
Tela: Metallo ligero y acero reforzado.
Masa: 105 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 2 Llaves.
Garantía: Cilindro de 5 pasadores con palancas de bloqueo dobles.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190931214 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.1 |
| Alto de producto | 3.6 cm |
| Ancho con embalaje | 8.9 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Espesor de producto | 1.4 cm |
| Fondo con embalaje | 14.1 |
| Masa del producto | 0.105 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 2 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Metallo ligero |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,5 cm x Anchura 2,5 cm x Diámetro 7 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,6 cm x Ancho 5 cm x Espesor 1,4 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.