Descripción
Modelo: Pack 2 candados Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho x alto x grosor
– Arco: Ancho x alto x Ø
Tela: Metallo ligero y arco de acero.
Masa: 66 gr.
Mecanismo de bloqueo: Combinación de 3 dígitos.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190934574 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.9 |
| Alto de producto | 3.1 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Espesor de producto | 0.9 cm |
| Fondo con embalaje | 14.1 |
| Masa del producto | 0.066 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Cifras para la combinación | 3 |
| Doble cierre | No |
| Tela (cuerpo) | Metallo ligero |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,1 cm x Anchura 0,9 cm x Diámetro 3 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,1 cm x Ancho 2 cm x Espesor 0,9 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.