Descripción
Modelo: Candado Masterlock.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 56 mm x alto 50 mm x grosor 31 mm.
– Arco: Ancho 24 mm x alto 28 mm x Ø 9 mm.
Tela: Zinc recubierto de goma y arco de acero reforzado.
Masa: 339 gr.
Mecanismo de bloqueo: Combinación.
Uso: Uso exteriores y resistencia a la intemperie.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3520190942548 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.3 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 9.9 cm |
| Ancho de producto | 5.6 cm |
| Espesor de producto | 3.1 cm |
| Fondo con embalaje | 18.4 |
| Masa del producto | 0.339 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Tela (cuerpo) | Zinc laminado |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,8 cm x Anchura 2,4 cm x Diámetro 9 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 5 cm x Ancho 5,6 cm x Espesor 3,1 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Masterlock |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.