Descripción
Modelo: Candado S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 63 mm x alto 25 mm x grosor 26 mm.
– Arco: Ancho 37,5 mm x alto 51 mm x Ø 7 mm.
Tela: Zinc y arco de acero.
Masa: 158 gr.
Mecanismo de bloqueo: Combinación alfabética.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833628 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 16.9 |
| Alto de producto | 2.5 cm |
| Ancho con embalaje | 9.8 cm |
| Ancho de producto | 6.3 cm |
| Espesor de producto | 2.6 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Masa del producto | 0.158 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Tela (cuerpo) | Aleación de zinc |
| Medidas del arco del candado | Altura 5,1 cm x Anchura 3,75 cm x Diámetro 7 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 2,5 cm x Ancho 6,3 cm x Espesor 2,6 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.