Descripción
Modelo: Candado S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 38 mm x alto 34 mm x grosor 15 mm.
– Arco: Ancho 20 mm x alto 21 mm x Ø 6 mm.
Tela: Metallo ligero y arco de acero reforzado.
Masa: 86 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 3 Llaves.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Llaves de 5 pines
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833604 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.5 |
| Alto de producto | 3.4 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 3.8 cm |
| Espesor de producto | 1.5 cm |
| Fondo con embalaje | 8.8 |
| Masa del producto | 0.086 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 3 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Metallo ligero |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,1 cm x Anchura 2 cm x Diámetro 6 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,4 cm x Ancho 3,8 cm x Espesor 1,5 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.