Descripción
Modelo: Pack 4 candados S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 21 mm x alto 21 mm x grosor 10,5 mm.
– Arco: Ancho 10,5 mm x alto 11 mm x Ø 3 mm.
Tela: Aleación cobre y arco de acero.
Masa: 139 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 8 Llaves.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833499 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 2.1 cm |
| Ancho con embalaje | 8.8 cm |
| Ancho de producto | 2.1 cm |
| Espesor de producto | 1.05 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Masa del producto | 0.139 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 8 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 1,1 cm x Anchura 1,05 cm x Diámetro 3 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 2,1 cm x Ancho 2,1 cm x Espesor 1,05 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.