Descripción
Modelo: Candado.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 31 mm x alto 28 mm x grosor 14 mm.
– Arco: Ancho 16,5 mm x alto 31 x Ø 5 mm.
Tela: Latonado y arco de hierro.
Masa: 80 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 3 Llaves.
Garantía: Cilindro de tambor de 4 pasadores con palancas de bloqueo dobles.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833635 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.1 |
| Alto de producto | 2.8 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 3.1 cm |
| Espesor de producto | 1.4 cm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Masa del producto | 0.08 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 3 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Metallo férrico |
| Medidas del arco del candado | Altura 3,1 cm x Anchura 1,65 cm x Diámetro 5 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 2,8 cm x Ancho 3,1 cm x Espesor 1,4 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.