Descripción
Modelo: Candado.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 38 mm x alto 32,5 mm x grosor 16 mm.
– Arco: Ancho 20 mm x alto 27,5 mm x Ø 5,9 mm.
Tela: Latonado y arco de hierro.
Masa: 125 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 3 Llaves.
Garantía: Cilindro de tambor de 5 pasadores con palancas de bloqueo dobles.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833642 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.1 |
| Alto de producto | 3.25 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 3.8 cm |
| Espesor de producto | 1.6 cm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Masa del producto | 0.125 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 3 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Metallo férrico |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,75 cm x Anchura 2,15 cm x Diámetro 5,9 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,25 cm x Ancho 3,8 cm x Espesor 1,6 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.