Descripción
2 tomas + toma tierra
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8429760245582 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 45 |
| Alto de producto | 15.5 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 23.5 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Fondo de producto | 26.2 cm |
| Masa del producto | 1.57 |
| Con puerta | No |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | ABS |
| Pladur | No |
| Portaetiquetas | No |
| Regletas incluidas | No |
| Tipo de instalación | SUPERFICIE |
| Durable a | IK07 |
| Tipo de pared | LADRILLO |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.