Descripción
Pack 20 unds.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8429760255789 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 6.6 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 26.7 cm |
| Masa del producto | 0.51 |
| Grado de Protección IP | IP30 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | ABS |
| Durable a | IK07 |
| Tipo de instalación | EMPOTRAR |
| Tipo de pared | LADRILLO |
| Unidades del pack | 20 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FABRICACION DE MATERIAL ELETasa clicsICO
- Dirección: AVENIDA DELPLA 11, POLIGONO INDUSRIAL EL PLA, Lliçà de Vall, 8185, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.