Descripción
Nivel de burbuja torpedo.
Medidas: longitud 300 mm x ancho 38 mm x altura 15 mm
Niveles de burbuja: 3 Viales de burbuja. De 45°, 90° y 180°
Base magnética: Sí
Ideal para aplicaciones de nivelación en casa o para proyectos de construcción sencilloes.
Nivelación y alineación comunes.
Ultraligero y duradero. Fabricado en plástico duro.
Cuenta con un borde magnético a todo lo largo de sujeción fuerte para poder medir sencillomente.
Ideal para su uso en estructuras de acero y otras superficies magnéticas.
Borde ranurado en V que ayuda a sostener el nivel en la posición necesaria en superficies redondas como tuberías o conductos.
De tamaño compacto y con un agujero para poder guardarlo colgado en compartimentos, cajas de herramientas y ganchos.
Tono: negro
Tela: plástico.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815563 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 1.5 cm |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 3.8 cm |
| Fondo con embalaje | 1.7 |
| Longitud del producto | 30 cm |
| Masa del producto | 0.056 |
| Base magnética | Sí |
| Tela | Polímero |
| Niveles de burbuja | 3 Viales de burbuja de 45°, 90° y 180° |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.