Descripción
Modelo: Candado S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 40 mm x alto 33 mm x grosor 22 mm.
– Arco: Ancho 20,5 mm x alto 24 mm x Ø 7 mm.
Tela: Acero laminado y arco de acero reforzado.
Masa: 182 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 3 Llaves.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833895 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15.1 |
| Alto de producto | 3.3 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Espesor de producto | 2.2 cm |
| Fondo con embalaje | 2.4 |
| Masa del producto | 0.182 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 3 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Acero laminado |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,4 cm x Anchura 2,05 cm x Diámetro 7 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,3 cm x Ancho 4 cm x Espesor 2,2 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.