Descripción
Azulejo cerámico blanco brillo rectificado.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Rectificado.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Aspen |
|---|---|
| Código EAN | 8435433583097 |
| Alto con embalaje | 4.7 |
| Alto de producto | 33.3 cm |
| Ancho con embalaje | 33.3 cm |
| Ancho de producto | 90 cm |
| Espesor de producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 90 |
| Masa del producto | 21.6 |
| Acabado | Luminosidad |
| Antihielo | No |
| Diseño | Liso |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Porcelana |
| Rectificado | Sí |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8435433583097 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.