Descripción
Avellanador de madera Universal fit.
Medidas: Ø 16,5 x long. 50 mm
Uso: en plástico, planchas de yeso y madera.
Crea el ángulo perfecto para que las cabezas de los tornillos eviten la fragmentación de materiales.
Tela: acero al carbono.
Masa: 25 g
Tono: negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602808923 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Diámetro del producto | 1.65 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 5 cm |
| Masa del producto | 0.025 |
| Tela | Acero al carbono |
| Unidades del pack | 1 |
| Con vástago | No |
| Incluye herramientas | No |
| Tela con el que se va a trabajar | Polímero, planchas de yeso y madera |
| Tipo de producto | Avellanador |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Universal Fit |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.