Descripción
New Unica Tapa ciega 2 mod. PolarEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | New Unica |
|---|---|
| Código EAN | 3606489459208 |
| Alto con embalaje | 4.5 |
| Alto de producto | 4.5 cm |
| Ancho con embalaje | 4.5 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2.3 |
| Masa del producto | 0.01 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Cierre automático | No |
| Compatible | Compatible con mecanismos Unica y new Unica |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | plástico |
| Modo peatonal | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tipo de producto | tapa Ciega |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.