Descripción
Pies soporte para suelo EcoSoport.
Longitud: 450 mm
Utilizados para la instalación al suelo de aire acondicionado (unidad exterior).
Carga: hasta 120 Kg/pie.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8432953026479 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 8 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 46 |
| Fondo de producto | 45 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Compatible con Wi-Fi | No |
| Incluye | 2 pies, juego de tornillos y tuercas M8. |
| Multisplit | No |
| Tipo de producto | Accesorio de instalación para aire acondicionado |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Carga máxima | 200 kg |
| Al corte | No |
| Tela | PVC resistente a los rayos ultravioleta. |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SALVADOR ESCODA S.A.
- Dirección: CALLE NAPOLS 249 1, Barcelona, 8013, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.