Descripción
Embellecedor bote sifónico cromado.
Díametro chapa: 143 mm
Incluye tornillo inoxidable.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8472483008507 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Alto de producto | 14.3 cm |
| Ancho con embalaje | 0.5 cm |
| Ancho de producto | 14.3 cm |
| Fondo con embalaje | 17 |
| Masa del producto | 0.06 |
| Extensible | No |
| Incluye tapa | No |
| Tela | inoxidable |
| Rebosadero | No |
| Tipo de producto | Embellecedor para bote sifonico |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: IBIDE FITTING PLASTIC, S.L.
- Dirección: CL LEON, 15, P.I. L’ ALFAÇ III APDO. 43, Ibi, 3440, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.