Descripción
300 x 400 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8472483007999 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.5 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Espesor de producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Masa del producto | 0.83 |
| Tela | PVC Blanco UV |
| Tipo de producto | Tapa y puerta para contador |
| Extensible | No |
| Incluye tapa | No |
| Rebosadero | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: IBIDE FITTING PLASTIC, S.L.
- Dirección: CL LEON, 15, P.I. L’ ALFAÇ III APDO. 43, Ibi, 3440, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.