Descripción
Tapa aluminio blanco ● Incluye todos los accesorios de fijación necesarios ● Flexibilidad para adaptarse a curvas del tejado ▶ Sella tu techo contra la humedad
INFORMACION DEL PRODUCTO
| CODIGO | EVTA0011 |
| MATERIAL: | Aluminio |
| COLOR: | Blanco mate |
| MEDIDAS | L 105 x A 105 x H 52 mm (prolongado x ancho x alto sin ampolleta) |
| MEDIDA DE CORTE: | Ø 90 mm (diámetro) |
| USO: | Interior / Foco basculante |
| TIPO DE SOQUETE: | GU10 |
| POTENCIA MAXIMA: | 50 W / NO INCLUYE AMPOLLETA |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.