Descripción
Descargador sifónico para cisternas de tanque alto. Con base y goma cónica de 32 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | AT/DESCA-A560.00 |
|---|---|
| Código EAN | 8435367900472 |
| Alto con embalaje | 30 |
| Alto de producto | 27 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 7 cm |
| Masa del producto | 0.21 |
| Tela | POLIESTIRENO ANTICHOQUE |
| Aislante | No |
| Apto | CISTERNAS DE TANQUE ALTO, CERAMICAS O DE PLASTICO |
| Incluye | DESCARGADOR Y GOMA CONICA 32 MM |
| No incluido | NO SE SUMINISTRA CON CADENA POMO TIRADOR |
| Tipo de mecanismo | Doble |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.