Descripción
Tirador con varilla metálica recta.
Pomo de ABS cromado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | AT/TIR-0120,00 |
|---|---|
| Código EAN | 8435367901905 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 15 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 8 cm |
| Masa del producto | 0.04 |
| Tela | PLASTICO ABS CROMADO |
| Aislante | No |
| Apto | CISTERNAS DE TANQUE BAJO CON MECANISMO DE TIRADOR |
| Incluye | TIRADOR EN ANGULO CON EMBELLECEDOR CROMADO PARA CISTERNAS DE 16/40 Ø |
| Tipo de mecanismo | Simple |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.