Descripción
Kit de filtración con polifosfato para el tratamiento de aguas W&W.
Formato: contenedor 600 ml
Reduce la incrustación de cal en electrodomésticos, reduce la corrosión por oxidación.
Composición: polifosfato.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435291825063 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 37 |
| Alto de producto | 40 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Fondo de producto | 20 cm |
| Masa del producto | 650 |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Aireador para ahorro de agua incluido | No |
| Caño antical | No |
| Caño giratorio | No |
| Extraíble | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: KINETICO SPAIN SLU
- Dirección: C/ AIGUAFREDO, 8, L’Ametlla del Vallès, 8480, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.