Descripción
Tapa aluminio blanco ● Material resistente a la corrosión y los rayos UV ● Diseño que oculta los tornillos de fijación ▶ Sella tu techo contra la humedad
INFORMACION DEL PRODUCTO
| CODIGO | EVTA0009 |
| MATERIAL: | Aluminio |
| COLOR: | Blanco mate |
| MEDIDAS | Ø 105 x H 52 mm (diámetro x alto sin ampolleta) |
| MEDIDA DE CORTE: | Ø 90 mm (diámetro) |
| USO: | Interior / Foco basculante |
| TIPO DE SOQUETE: | GU10 |
| POTENCIA MAXIMA: | 50 W / NO OFRECE AMPOLLETA |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.