Descripción
Grasa de Litio Multi-usos en Tubo 3-EN-UNO Profesional 150gr. ideal para rodamientos, ejes y maquinariaEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | 3-EN-UNO Profesional |
|---|---|
| Modelo | Grasa de Litio Tubo |
| Código EAN | 5032227346086 |
| Alto con embalaje | 17.7 |
| Alto de producto | 17.7 cm |
| Ancho con embalaje | 7.5 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 4.7 |
| Fondo de producto | 4.7 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Boquilla giratoria | No |
| Tela | No |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_5032227346086 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
AtenciónPuede significar toxicidad aguda, que es irritante para la respiración, la piel o los ojos, o que provoca mareos.InflamableSustancias que pueden inflamarse en contacto con el aire o el agua o que pueden entrar en combustión si se calientan.Riesgo para la saludExplosivos, inflamablesRiesgo para la medioambiente
- Fabricante en la UE: WD-40 COMPANY LTD
- Dirección: ANABEL SEGURA 10 PLANTA BAJA, EDIFICIO FITENI IX, Alcobendas, 28108, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.