Descripción
Sierra de arco de estructura de acero. Tensado fácil de la hoja. Perfecta para trabajos pequeños de corte en metal y madera. Se suministra con hoja de 150 mm (6″).Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW46 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820147 |
| Alto con embalaje | 23.7 |
| Alto de producto | 1 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 7.2 cm |
| Fondo con embalaje | 0.3 |
| Longitud del producto | 23.8 cm |
| Masa del producto | 0.075 |
| Dientes por pulgada | 24 |
| Espesor de la hoja | 1 |
| Incluye | Se suministra con hoja de 150 mm. |
| Longitud de la hoja | 15 |
| Tela (hoja) | Acero al carbono |
| Colapsable | No |
| Sentido de corte | Tirar y empujar |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte fino y a ras |
| Tipo de dientes | Doble filo |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.