Descripción
Estructura de aluminio ligero para mayor resistencia y durabilidad. Perfecto para cortar en espacios limitados o zonas difíciles de alcanzar. Acepta hojas de sierra de arco de 250-300 mm. Se suministra con hoja de acero al carbono de 250 mm (10″).Mango ergonómico para corte cómodo y seguro.Reemplazo de hoja sencillo con tornillo grande.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW44 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820130 |
| Alto con embalaje | 28 |
| Alto de producto | 2.8 cm |
| Ancho con embalaje | 5.8 cm |
| Ancho de producto | 2.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Longitud del producto | 7 cm |
| Masa del producto | 0.11 |
| Dientes por pulgada | 24 |
| Incluye | Se suministra con hoja de 250 mm. |
| Longitud de la hoja | 25 |
| Tela (hoja) | Acero al carbono |
| Colapsable | No |
| Sentido de corte | Tirar y empujar |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte fino y a ras |
| Tipo de dientes | Doble filo |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products






Valoraciones
No hay valoraciones aún.