Descripción
Fresa para bisagras Erbauer.
Medidas: Ø 35 x long. 185 mm
Uso: cortador de precisión para la instalación de bisagras de armario. Apta para madera.
Tela: acero al carbono y punta de carburo.
Acabado: lacado
Masa: 150 g
Tono: azul
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602805809 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4 |
| Ancho con embalaje | 7.5 cm |
| Diámetro del producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Longitud del producto | 18.5 cm |
| Masa del producto | 0.15 |
| Tela | acero al carbono y punta de carburo |
| Con vástago | No |
| Incluye herramientas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.