Descripción
Modelo: Kit de balaustre Royal.Medidas: Longitud 200 x alto 99 cm.Fibra carbono por: 12 balaustres, 1 pasamanos, 1 travesaño y fijaciones metálicas.Barandilla de abeto.Recortable y alargable.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3444600171055 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 99 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Componentes ajustables | No |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Ranurado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BURGER ET CIE
- Dirección: Z.I. BOIS LABBESSE, Lièpvre, 68660, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.