Descripción
Modelo: pasamanos de abeto.Medidas: Longitud 200 x alt. 4,5 x an. 5,5 cmTono: madera.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3444601520555 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 4.5 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Componentes ajustables | No |
| Extensible | No |
| Inclinable | No |
| Ranurado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BURGER ET CIE
- Dirección: Z.I. BOIS LABBESSE, Lièpvre, 68660, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.