Descripción
Nivel láser de cruz Bosch.
Medidas: longitud 65 mm x ancho 65 mm
Precisión de medición: +/- 0,8 mm/m
Esta herramienta de medición proyecta a la vez una línea láser vertical y horizontal
Realiza la alineación automática
Mordaza universal incluida
Ayuda a nivelas cuadros y estanterías
Proyecta un punto láser para nivelación y alineación
Incluye función de desconexión automática (a los 20 minutos)
Tono: verde y negro.
Tela: plástico.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3165140836074 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25.6 |
| Alto de producto | 6.5 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.22 |
| Base magnética | No |
| Batería incluida | No |
| Clase de láser | Láser clase 2 (635 nm) |
| Incluye | función de desconexión automática (a los 20 minutos) |
| Tela | Polímero |
| Nivel laser automático | Sí |
| Precisión de medición | 0.8 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 5 a 40℃ |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bosch |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.