Descripción
Nivel láser de punto y línea Magnusson.
Rango de funcionamientos: 3 m (línea láser) y 20 m (punto láser).
Precisión de medición: +/-1 mm/m (línea láser) y +/-0,5 mm/m (punto láser)
Permite al usuario montar sencillomente el láser, alinearlo y empezar a trabajar.
Funcional para aplicaciones en horizontal, vertical y ángulo.
Dos viales de burbuja, para una nivelación rápida y precisa.
Base magnética.
Medidas: alt. 33,5 x an. 23 x long. 165 mm
Tono: Negro y naranja
Tela: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) y caucho termoplástico (TPR)
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602850793 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24 |
| Alto de producto | 16.5 cm |
| Ancho con embalaje | 13.2 cm |
| Ancho de producto | 2.3 cm |
| Fondo con embalaje | 7.5 |
| Longitud del producto | 3.35 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Base magnética | Sí |
| Batería incluida | No |
| Clase de láser | Láser clase 2 (635 nm) |
| Incluye | accesorio de montaje versátil que pude instalarse en paredes o en un trípode compacto |
| Tela | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) y caucho termoplástico (TPR) |
| Nivel laser automático | No |
| Precisión de medición | 1 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 a 40℃ |
| Manual Instrucciones | IM_3663602850793 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.