Descripción
Nivel de burbuja para enrasado.
Medidas: longitud 2000 mm x ancho 18 mm x altura 89 mm
Tela: Metallo ligero
Precisión de medición: 0,5 mm
Niveles de burbuja: 2. Horizontal y vertical.
Especialmente útil al nivelar y alisar una superficie grande.
Nivel para enrasado profesional con base en perfil de 2 cámaras.
El perfil tiene un enderezador interno en toda su longitud, que hace que sea muy resistente y duradero.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5906245900721 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 8.9 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 1.8 cm |
| Fondo con embalaje | 1.8 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 1.39 |
| Base magnética | No |
| Tela | Metallo ligero |
| Niveles de burbuja | 2. Horizontal y vertical |
| Precisión de medición | 0.5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.