Descripción
La caja de ingletes de madera que permite cortar juntas de inglete en el ángulo deseado.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW57 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820208 |
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Alto de producto | 5.5 cm |
| Ancho con embalaje | 9.2 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Longitud del producto | 30 cm |
| Masa del producto | 0.58 |
| Ángulo de corte | 45˚ y 90˚ |
| Tela | Timber |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.